Главная / Шоу-бизнес / Максим Виторган поделился новыми фотографиями с праздника сына

Максим Виторган поделился новыми фотографиями с праздника сына

Родители всегда стараются сделать главный праздник своего ребенка незабываемым. У большинства день рождения ассоциируется с тортом и воздушными шариками. Судя по фотографиям, которые Максим Виторган выложил у себя в блоге, праздник маленького Платона выдался именно таким.

Instagram.com/mvitorgan

Подписчикам Максима такой праздник показался очень душевным:

“Сразу видно, любят ребёнка.”

“Как приятно смотреть на радостных детей!” “Вы молодцы, достойный праздник для ребёнка.”

“Шикарный праздник.”

По словам самого актера все остались очень довольны праздником. Дети играли и были вполне счастливы, особенно именинник. Взрослые тоже успели отдохнуть и порадоваться за подрастающее поколение.

Instagram.com/mvitorgan

Актёр и сам бы принял активное участие в детском веселье, но пришлось ограничиться ролью наблюдателя. Максим даже выразил некоторое сожаление о том, что в его детстве не было таких развлечений. Но зато теперь его сын может вдоволь повеселиться в развлекательном центре и быть абсолютно счастливым.

Instagram.com/mvitorgan

Глядя на счастливого мальчика, некоторые отметили, что Платон очень похож на маму. Но здесь мнения разделились, кому-то показалось, что ребёнок — копия отец. Но в одном подписчики были единодушны — детский праздник удался на славу!

Сообщение Максим Виторган поделился новыми фотографиями с праздника сына появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.