Главная / Шоу-бизнес / Рози Хантингтон-Уайтли о модельной карьере ангела Victoria’s Secret и первом бизнесе

Рози Хантингтон-Уайтли о модельной карьере ангела Victoria’s Secret и первом бизнесе

Родившись на небольшой ферме в Тавистоке, Рози с самого детства приходилось сталкиваться с травлей в школе. Причиной тому служили внешние качества будущей модели и бизнес леди. Думаю, школьный период закалил ее, а поддержку она всегда находила в своей семье.

Фото vogue.in

Проведя почти половину жизни позирую перед камерами и сверкая в дизайнерских платьях на подиумах, Рози получила драгоценный опыт того, как оставаться сильной (и особенно здоровой) в бешеном ритме жизни топ-модели. Ее карьера ангела Victoria’s Secret открыла перед ней новые возможности. Например, ежегодные приглашения на Met Gala, сотрудничество с мировыми брендами и даже открытие собственного бьюти сайта.

Фото elle.com

Как и большинство моделей Рози была на виду у всего мира. Съемки для рекламы, показы Victoria’s Secret и максимально эстетичные посты в Инстаграм. Люди всегда интересовались тем, что касалось ее внешнего вида. Модель часто делилась советами с фанатами и с журналистами. Так и стала появляться идея о создании онлайн платформы, где бы она смогла напрямую общаться с публикой и делиться своим многолетним опытом.

Фото gettyimages

В интервью на Build Series Рози Хантингтон-Уайтли рассказала с чего началось создание ее бренда и как он развивался. Проведя 16 лет в fashion-индустрии, она встречалась с топовыми визажистами, которые делились с ней своими секретами в выборе продуктов и их использования:

«Сам процесс приносил мне массу удовольствия. Некоторые визажисты, с которыми я работала все эти годы стали мне хорошими друзьями. Когда я забеременела у меня появилось достаточно свободного времени, чтобы заняться созданием Rose Inc. Сначала я собрала команду, и мы начали работать над дизайном официального сайта», — поделилась модель.

Фото howmade.ru

Я считаю, что нельзя упускать тот момент, что почти на всех интервью Рози часто повторяет, что любит свою работу, ведь это один из главных показателей успеха. Сейчас ее называют одной из самых успешных моделей и self-made бизнесвумен в мире.

Сообщение Рози Хантингтон-Уайтли о модельной карьере ангела Victoria’s Secret и первом бизнесе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.