Главная / Шоу-бизнес / «С какой ноги вы сегодня встали? И с какой вставать правильно?»- не важно, 23 ноября — день вставания с той ноги

«С какой ноги вы сегодня встали? И с какой вставать правильно?»- не важно, 23 ноября — день вставания с той ноги

Вокруг нас всегда хватало суеверных людей, которые на каждый ваш жест или проблему вспоминали очередное суеверие. Тут волей не волей задумаешься — может есть смысл во всех этих приметах?

Фото kotello.ru

На самом деле никакого праздника «правильной» ногу сегодня нет. Удивлены? Сегодня призван напомнить, что никакие приметы не могут повлиять на вашу жизнь. Только сам человек, а не чёрная кошка или «неправильная» нога, делает свой день, а зачастую жизнь — неудачными.

Фото selfie.cards

Хотите проверить? Обязательно сегодня утром, вставая с постели, скажите себе «я встал с той ноги!» и поверьте, день обязательно вас порадует. Найдите чёрную кошку и сами перейдите ей дорогу. Вспомните самое неприятное для вас суеверие и назло сделайте так, как нельзя. Вот увидите — никакие приметы не могут помешать вашим планам. И даже если, вы никому ничего не докажите, то уж настроение себе точно поднимете!

Сообщение «С какой ноги вы сегодня встали? И с какой вставать правильно?»- не важно, 23 ноября — день вставания с той ноги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.