Главная / Шоу-бизнес / Самая преданная служанка Хюррем, которую никто не замечал — кто она? Несправедливость «Великолепного века»

Самая преданная служанка Хюррем, которую никто не замечал — кто она? Несправедливость «Великолепного века»

https://avatars.mds.yandex.net

Хюррем-султан хоть и оставалась доброй с теми, кто не желал ей зла и поддерживал ее, однако к слугам она относилась очень серьезно. Иногда она могла выгнать за мелкие проступки и лишить жалования. Если же султанша уличит слуг в предательстве, то этому бедолаге останется только сбежать из дворца и скрываться всю жизнь, потому что разъяренная Хюррем может три шкуры с него содрать и не успокоиться, пока не сделает этого.

https://avatars.mds.yandex.net

За весь сериал у Хюррем было очень большое количество служанок, она подбирала себе самых умных, преданных и невероятно сильных слуг, которые точно смогут защитить ее от беды и не раскрыть все тайны. Однако все имеют право на ошибку, даже если ты могучая и сильная султанша, Хюррем очень боялась неверности своих подданых. Потому многие слуги просто покидали ее покои оскорбленными, так как рыжей султанше могло взбрести в голову, что это они виноваты в ее бедах.

https://ic.pics.livejournal.com

Самой преданной служанкой Хюррем является Эсма-хатун. На протяжении практически всего сериала эта милая девушка сопровождала Хюррем и всегда слушала ее и понимала, никогда не позволяла себе оступиться и поддерживала свою госпожу несмотря ни на что. Странно, но сценаристы совсем немного экранного времени уделили для Эсмы и потому некоторые фанаты сериала даже и не вспомнят, кто это такая.

Сообщение Самая преданная служанка Хюррем, которую никто не замечал — кто она? Несправедливость «Великолепного века» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.