Главная / Шоу-бизнес / Сексуальный русский Аквамен сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой: чем интересен, кроме внешности

Сексуальный русский Аквамен сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой: чем интересен, кроме внешности

fb.ru

Василий и правда притягивает взгляд. Высокий, статный, харизматичный молодой человек. Что же скрывается за таблоидным образом?

Instagram.com

Василий, последние 5 лет, работает моделью. Но это не единственное достижение парня. Он разносторонняя творческая личность. Увлекается кино и музыкой. С учебой у Васи проблем никогда не было. Сейчас его серьезно интересует режиссура.

mosregtoday.ru

Минувшим летом молодой человек окончил институт культуры Москвы режиссерское отделение, между прочим, с отличием. На этом Рыбин – младший решил не останавливаться и продолжить обучение в магистратуре культурологического отделения. В планах у Василия снять историческое кино о варягах, развивая себя в режиссерском плане.

funnydetki.ru

Музыка для Василия тоже имеет огромное значение. Парень выступает в группе KODI и недавно ребята сняли свой первый клип.

Instagram.com

Василий в превосходной физической форме. Будучи ребенком, он занимался карате, а сейчас поддерживает себя регулярными занятиями в спортзале.

joinfo.ua

Личная жизнь русского Аквамена тоже устроена. Со своей девушкой Дарьей Вася встречается уже долго и пара планирует свадьбу в ближайшие пару лет.

Сообщение Сексуальный русский Аквамен сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой: чем интересен, кроме внешности появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.