Главная / Шоу-бизнес / «У него приступ!» Баста поругался со Шнуровым из-за критики в шоу «Голос»

«У него приступ!» Баста поругался со Шнуровым из-за критики в шоу «Голос»

В эфире Первого канала между наставниками вокального шоу «Голос» рэпером Бастой и лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым началась стычка. Музыканты поспорили из-за номеров участников команды Басты.

Конкурсанты Кристина Светличная и Василий Пасечник спели хит Олега Газманова «Единственная моя», при этом представ перед зрителями в образе офицера и его дамы. Однако Шнурову этот номер не понравился и он набросился на Басту с критикой.

«Я думаю, что в ближайшем будущем вы станете художественным руководителем какого-нибудь Дня милиции. Я не ожидал такого официоза. Причем поставил номер тот человек, который написал великолепную вещь «Жора, где ты был?» — шутит Сергей Шнуров.

По мнению музыканта, Баста пошёл на это, потому что «чувствует конъюнктуру». В ответ на заявление Шнурова рэпер выступил с зеркальным обвинением.

«Никто не мог представить вас в бадлоне с зачесанными волосиками назад. Такое ощущение, что Сергей говорит про себя просто. Мы потеряли Сергея, которого все любили. Ладно, где Жора. Где Сергей? Долой пиджаки», — высказался Василий Вакуленко.

Также Сергей Шнуров раскритиковал номера других подопечных рэп-исполнителя Александры Будниковой и Максима Коковина, которые исполнили песню «Весна».