Главная / Шоу-бизнес / Гарик Харламов переписал на дочь особняк на Рублевке

Гарик Харламов переписал на дочь особняк на Рублевке

Известный российский юморист и резидент шоу «Comedy Club» Гарик Харламов был вынужден переписать свой особняк на Рублевке на 6-летнюю дочь Анастасию Харламову. Элитная недвижимость досталась девочке во время раздела имущества между отцом и её матерью — актрисой Кристиной Асмус.

О подробностях разногласий между звездами рассказала телеведущая Лера Кудрявцева в своей программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Со слов Кудрявцевой, Гарик приобретал особняк на Рублевке на свои деньги сразу после рождения дочери в 2014 году, и последние несколько лет занимался ремонтом. На днях его юристы подготовили дарственную и отписали недвижимость на 6-летнюю дочь. Телеведущая похвалила поступок юмориста, назвала его «умничкой» и «молодцом», ведь после развода с женой, Гарик не стал судиться на каждый метр земли, а решил вопрос как настоящий мужчина.

По слухам, стоимость их загородного дома составляет не менее 100 миллионов рублей. Особняк площадью 410 квадратных метров находится в закрытом поселке, недалеко от концертного зала «Барвиха Luxury Village», где часто проходят съемки шоу «Comedy Club».

Звездная пара объявила о расставании в июне 2020 года, а развелись супруги только в конце октября. Как выяснилось, инициатором развода был Гарик Харламов, хотя до этого он вместе с Кристиной Асмус заявлял, что решение развестись они приняли обоюдно. По решению суда их дочь Анастасия осталась с матерью.