Главная / Шоу-бизнес / Психологический тест «Какая вы женщина?» Выберите самый красивый маникюр и узнайте интересные подробности о вашем характере

Психологический тест «Какая вы женщина?» Выберите самый красивый маникюр и узнайте интересные подробности о вашем характере

Каждая женщина уникальна и обладает различным набором качеств и черт, которые определяют её как женщину. В каждой есть своя изюминка, привлекающая внимание мужчин. Тест от редакции SM News поможет женщине разобраться в собственном характере и понять, какими женскими чертами обладает её личность. Для прохождения теста необходимо выбрать тот маникюр, который по вашему мнению самый красивый и отвечает вашему внутреннему ощущению в данный момент.

1. Неоново-оранжевый маникюр

almode.ru

Яркий маникюр выбирают уверенные в себе дамы, которые не зависят от чужого мнения и способные самостоятельно принимать решения. Такие женщины в состоянии сами себя обеспечить и позаботиться о собственном благополучии. Вы горды и знаете, что из себя представляете. У вас яркая внешность, вы умеете ухаживать за собой и стараетесь находить время для своего саморазвития. Вы способны стать прекрасным другом и партнёром для мужчины. Вам важно быть на одной волне с человеком, который находиться рядом. Но вы не потерпите ограничений и запретов. Ваша воля не должна подавляться в отношениях.

2. Чёрный маникюр

almode.ru

Женщины, выбирающие чёрный цвет ногтей, являются изящными и утончёнными натурами. Вы сверхуверенный в себе человек. Вам не нужно ничего никому доказывать. Вы не любите находиться в центре внимания, хотя всегда в курсе происходящих событий. Вы авторитетны в своих кругах, вашему мнению доверяют и просят советы. Вы любите красиво и стильно одеваться, вы в курсе последних модных тенденций и трендов. Вы производите приятное впечатление и умеете подать себя в самом выгодном свете.

3. Нюд с золотом

lucky-women.ru

Данный маникюр выберут противоречивые натуры, в которых уживаются совершенно противоположные качества. Вы можете быть весёлой, а через десять минут искренне грустить. Вы любите шумные компании, но не прочь проводить отпуск в тихом и спокойном месте. Вы интересны людям своими взглядами на жизнь, с вами можно говорить часами. Вы всегда придёте на выручку своим друзьям, но не станете делать то, что может ущемлять ваши интересы. Вам нравится жить яркими эмоциями, но когда нужно, вы без проблем будете безвылазно сидеть дома.

Сообщение Психологический тест «Какая вы женщина?» Выберите самый красивый маникюр и узнайте интересные подробности о вашем характере появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.