Главная / Шоу-бизнес / Иван «Уральский Халк» Штрыков не планирует возвращаться в UFC. Поставлена точка

Иван «Уральский Халк» Штрыков не планирует возвращаться в UFC. Поставлена точка

Иван Штрыков рассказал Life.ru как проходит его подготовка к бою с Магой Исмаиловым и почему он и его команда больше не хотят возвращаться к вопросу о UFC.

Во-первых, «Уральский Халк» признается, что предстоящий бой действительно, самый важный в его карьере. Но до боя пока трудно сказать, насколько сложным он будет. Безусловно, Исмаилов сейчас очень опасен, он прошел серьезных соперников, на подъеме эмоционально и физически.

фото: allboxing.ru

Многие фанаты и эксперты мира единоборств полагают, что Мага поймал кураж, он не просто выкладывается на тренировках и в боях, а получает от этого удовольствие.

Поклонники главной звезды уральского ММА сначала обрадовались, узнав, что Иван находится на пути в UFC, затем огорчились, когда дебют Штрыкова в лучшем промоушене мира так и не состоялся.

Во-вторых, сегодня боец реально оценивает свои шансы на попадание в UFC. Иван заявил, что в этом вопросе поставлена точка, он реалист.

фото: rsport.ria.ru

Сейчас все внимание спортсмена направлено на предстоящий поединок с Исмаиловым, Штрыков уверен, что будет хороший замес. Во всяком случае перед собой он ставит именно такую задачу на бой.

Пожелаем бойцам провести остаток подготовки без травм и показать достойное шоу для зрителей.

Сообщение Иван «Уральский Халк» Штрыков не планирует возвращаться в UFC. Поставлена точка появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.