Главная / Шоу-бизнес / «Это было очень громко и эпично, она разбила мной зеркало!»: Иосиф Оганесян рассказал о жестокой потасовке с любимой девушкой

«Это было очень громко и эпично, она разбила мной зеркало!»: Иосиф Оганесян рассказал о жестокой потасовке с любимой девушкой

Сегодня Иосиф Оганесян – примерный семьянин, воспитывающий маленького сына вместе со своей супругой Сашей Черно. Парень кажется подписчикам мягким и милым, но на днях Иосиф признался в своем микроблоге, что таким он был далеко не всегда.

https://dom2life.ru/

Оганесян отметил, что всегда пользовался популярностью у противоположного пола. Некоторым поклонницам Иосиф даже разбил сердце. Парень поделился необычной историей отношений со своей первой девушкой, которую звали Леной. По словам Оганесяна, Лена была очень вспыльчивой и навязчивой. Йося многократно порывался от нее сбежать, но девушка искусно манипулировала своим партнером, устраивая истерики. Как-то раз Лена так сильно толкнула Иосифа, что тот влетел в зеркало и разбил его. После этого отношения молодых людей закончились, и Оганесян признался, что с тех пор избегает скандальных девушек.

https://www.instagram.com/_iosif91/

Подписчики были удивлены откровениям Иосифа, ведь его нынешняя супруга Саша Черно отличается очень крутым взбалмошным нравом. На это Оганесян ответил, что сам сделал Александру такой, желая добавить в отношения огня. К тому же Лену Йося не любил, а вот Черно любит и готов закрывать глаза на ее маленькие недостатки.

Сообщение «Это было очень громко и эпично, она разбила мной зеркало!»: Иосиф Оганесян рассказал о жестокой потасовке с любимой девушкой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.