Главная / Шоу-бизнес / «Этот патч всё сломал!» Assassin Creed Valhalla работает плохо на PS5

«Этот патч всё сломал!» Assassin Creed Valhalla работает плохо на PS5

Источник: Игромания. В прошлый четверг Ubisoft выпустила первое глобальное обновление для самой успешной игры в своей серии о легендарных убийцах прошлого. Обычно, первые патчи после релизов гейм проектов призваны убрать фатальные ошибки, сделать игровой процесс комфортным и плавным. Однако в этот раз всё пошло не так.

pluggedin.ru

Пользователи массово жалуются на то, что свежее обновление сделало всё ещё хуже для консолей Play Station 5. Эти свидетельства подтверждаются не только игроками, но и некоторыми новостными издательствами. Например, интернет-издание «The Verge».

igromania.ru

YouTube-канал VG Tech также показал видео-анализ стабильности работы AC Valhalla на пятой консоли и для Xbox Series X/ Xbox Series S. После захода солнца в Норвегии именно на PlayStation 5 наблюдается значительная просадка fps, падает до частоты 51 кадра в секунду. По сути, лишь на Xbox Series X после патча 1.04 работает стабильно и на заявленной производителями частоте.

Сообщение «Этот патч всё сломал!» Assassin Creed Valhalla работает плохо на PS5 появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.