Главная / Шоу-бизнес / «Энциклопедия лайфхаков — Полина Граб!»: чем поразила юная особа из Москвы Максима Галкина в шоу «Лучше всех»

«Энциклопедия лайфхаков — Полина Граб!»: чем поразила юная особа из Москвы Максима Галкина в шоу «Лучше всех»

После длительного перерыва новый сезон шоу с Максимом Галкиным снова выходит в эфир по воскресеньям.

Выступление детей всегда смотрится очень весело, непринуждённо. Их непосредственность и откровенность покоряет с первой встречи в общении с незаменимым детским ведущим, отцом двух талантливых и неординарных детей, Максимом Галкиным.

Все дети очень талантливы и открыты в общении. Больше всех впечатлила Полина Граб из Москвы.

https://www.1tv.ru/

Несмотря на свои 10 лет, Полина уже является известной и популярной личностью в Сети. У неё есть лайфхаки (бытовые советы) на все случаи жизни.

Полина достаточно легко и непринуждённо общается при большой аудитории. Как отметила сама девочка, у неё много общего с Максимом Галкиным. А именно, они родились в один день. Видимо, Полине обеспечено незаурядное будущее, поскольку на примере Максима можно отметить, что такие люди многого добиваются в жизни. Стоит отметить, что на шоу девочка превзошла Максима Галкина в общении.

https://www.1tv.ru/

Прямо в студии она научила Максима Галкина и визажиста, видеоблогера Елену Крыгину завязывать галстук за пять секунд, аккуратно и быстро складывать вещи, делать самодельные кухонные щипцы и орехокол.

Елену особенно поразила вещескладывательница. Она не преминула возможностью воспользоваться ситуацией и попросить себе её в подарок. Добрая Полина не отказала своей поклоннице.

https://www.1tv.ru/

Все разошлись довольные и восхищённые не только собой и своим участием в мастер-классе, но и талантами девочки.

Сообщение «Энциклопедия лайфхаков — Полина Граб!»: чем поразила юная особа из Москвы Максима Галкина в шоу «Лучше всех» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.