Главная / Шоу-бизнес / Звезда 90-х спивается после атаки Малахова

Звезда 90-х спивается после атаки Малахова

Журналисты телеканала НТВ рассказали о печальной судьбе звезды эстрады 90-х годов Ирины Отиевой. По слухам женщина впала в затяжную депрессию, злоупотребляет алкоголем и давно не выходит из дома. Певицу до сих пор тревожит разрыв отношений с молодым любовником Маратом Бабаяном, который младше неё на 27 лет, и связанная с этим атака журналистов.

В начале года в одном их выпусков программы Андрея Малахова «Прямой эфир» Ирину Отиеву обвинили в пристрастии к спиртным напиткам. Тогда телеведущий заявил, что звезда эстрады давно не выходит на связь, не выступает, запустила себя и ведет затворнический образ жизни. В доказательство этому в эфире показали кадры из жизни артистки в домашней обстановке.

Позже Отиева призналась, что не была готова к визиту сотрудников телеканала, журналисты застали её врасплох, она была ненакрашенная, в ночной рубашке, с высокой температурой. При этом представители СМИ съемку вели на скрытую камеру, и даже не поставили её в известность, что готовят скандальную программу.

«Звезда эстрады отгородилась от всех, особенно после слухов о том, что она беспробудно пьет», — заявили журналисты телеканала НТВ.

После выхода передачи прошёл год, и ситуация только усугубилась. Отиева перестала вообще выходить из дома и общаться с кем-либо.

Как заявил художник Никас Сафронов, он готов лично готов помочь артистке, однако она не отвечает на его звонки. Журналисты повсеместно трубят о том, что она злоупотребляет спиртным и Отиева уже подумывает о переезде в другую страну.

По словам стилиста Джорджа Ровалса, в настоящее время исполнительница находится в затяжной депрессии. Стилист назвал её молодого любовника «придурком», а ситуацию, в которой оказалась звезда, он описал словами «любовь зла, полюбишь и козла».