Главная / Политика / Планы злодеев по захвату мира больше не тайна. Трюдо проговорился: «Пандемия — это шанс»

Планы злодеев по захвату мира больше не тайна. Трюдо проговорился: «Пандемия — это шанс»

Всё больше экспертов вслух говорят о том, что злодеи в верхах лелеют грандиозные планы по захвату и переделу мира. Да и сами "кукловоды" всё чаще заявляют о них публично. Так, Джастин Трюдо фактически прямым текстом сказал: "Пандемия — это шанс для великой перезагрузки".

Версия о том, что пандемия коронавируса и паника вокруг неё была устроена искусственно, уже не кажется выдумкой «психов и конспирологов»: о ней всё чаще говорят даже серьёзные эксперты.

Так, американский журналист Джеймс Корбетт вместе с ведущим шоу The Highwire Делом Бигтри привели сразу несколько доказательств того, что «сильные мира сего» задумали настоящую «четвёртую революцию», истинной целью которой является в конечном итоге захват всей власти и передел существующего порядка.

Они привели цитаты из выступлений различных мировых лидеров о пандемии — среди них принц Чарльз, Джастин Трюдо, Борис Джонсон и многие другие. Все они, как сговорившись, использовали слова «великая перезагрузка» и «построить заново лучшее». Кстати, этот лозунг использовал и Джо Байден во время своей избирательной кампании.

Корбетт сделал особый акцент именно на выступлении премьер-министра Канады. В одной из своих речей Трюдо прямо заявил: «Пандемия — это шанс для великой перезагрузки».

По словам Трюдо, эпидемия COVID-19 поможет реализовать «допандемические усилия по переосмыслению экономических систем в ответ на глобальные вызовы — крайнюю бедность, неравенство, изменение климата».

Трюдо пользуется тем же лозунгом — «Построить заново лучшее», говоря, что только так можно оказать поддержку самым незащищённым и при этом «двигаться к повестке 2030 по устойчивому развитию».

На самом деле под красивыми призывами скрывается не что иное, как попытка под шумок совершить очередную мировую революцию и решить судьбы миллиардов людей, уверен Корбетт. А пандемия — лишь искусственно созданное прикрытие. Долгие годы журналист твердил об этом, но его никто не воспринимал всерьёз, и только теперь, говорит он, люди начали прозревать.