Главная / Политика / «Так похож!»: В Instagram нашли копию Гарри Галкина

«Так похож!»: В Instagram нашли копию Гарри Галкина

В соцсети Instagram нашли копию Гарри Галкина. "Так похож!" — восклицают люди, рассматривая отсканированные фотографии 1989 года.

Пользователи Instagram оставили несколько сотен комментариев под фотографиями, где изображена копия Гарри Галкина. Многие ностальгировали, но чуть ли не каждый десятый посчитал своими долгом отметить схожесть человека на снимках и юного наследника юмориста.

Ничего удивительного в этом нет, потому что фотографии 1989 года разместил отец Гарри — Максим Галкин. Он поделился снимками из семейного архива. На этот раз пост был посвящён проходившему в школе мероприятию — Дню XIX века.

Галкин вспомнил, что это было 18 марта. Ученики принимали танцевали на балу, общались в литературном салоне. Видимо, Максим уже в юные годы был очень активен. На одной из фотографий он танцует то ли мазурку, то ли полонез («уже не разберёшь», иронизирует Галкин). На второй фотографии играет в какой-то театральной сценке, на третьей — сидит в цилиндре и что-то слушает.

Юморист также показал фотографии одноклассниц в платьях, стилизованных под XIX век. Иначе как барышнями их не назовёшь. Ещё два снимка — афиша мероприятия.

В комментариях люди рассыпались в комплиментах и без устали писали, как похожи отец и сын: «Как Гарик похож на вас, Максим!», «Гарри — копия Максима», «На первой фотке — копия сына», «Максим — вылитый Гарри. Вернее наоборот!», «Так похож!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)