Главная / Политика / «Какая-то Юля с Украины ехать не хочет»? Русские поставили на место зарвавшуюся певицу

«Какая-то Юля с Украины ехать не хочет»? Русские поставили на место зарвавшуюся певицу

Русские поставили на место певицу Юлию Санину, которая заявила о своем нежелании выступать в России и назвала это "лицемерием". Жители страны удивились: "Хожу и думаю… Что-то здесь не то…. Как то неуклюже все… И понять не могу, почему? А это оказывается, какая-то Юля с Украины в Россию ехать не хочет", — иронично прокомментировали в соцсети.

В интернете жестко осадили зарвавшуюся украинскую певицу Юлия Санину. Русские ответили на ее отказ выступать в России, который певица обосновала «лицемерием». В Instagram пользователи ответили певице.

«Не приезжайте. Мы только рады», — написал комментатор ermakov_serge.

«Хожу и думаю… Что-то здесь не то…. Как то неуклюже все… И понять не могу, почему? А это оказывается, какая-то Юля с Украины в Россию ехать не хочет», — отметил igorbaydakov.

«Не надо к нам ездить. Мы все равно такое ***** не слушаем», — заявил пользователь с ником simple_movements_.

Певица Юлия Санина рассказала, как умело манипулирует своими российскими поклонниками, используя удобный политический предлог: в нашу страну на концерты певица ездить отказывается, считая выступления в России лицемерием. Хотя в то же время артистка заявляет, что «музыка не должна быть инструментом у политиков». Впрочем, от русских поклонников она и не отказывается, правда, предпочитая видеть их у себя на родине — в Незалежной.

«Мне нравится думать, что, показывая несогласие, мы свою публику там (в России. — Ред.) направляем на путь истинный», — похвасталась она в интервью Youtube-каналу «Ходят слухи».

Санина предположила, что в результате подобных манипуляций российские фанаты «посмотрят иначе на ситуацию, задумаются, что что-то здесь не то». Певица заявила, что любит всех своих слушателей, однако прилетать в Россию и давать в нашей стране концерты считает «неприемлемым».