Главная / Политика / «Примите мою большую розовую…»: «Разведка» доложила о разъярённом Путине. Баранец ответил

«Примите мою большую розовую…»: «Разведка» доложила о разъярённом Путине. Баранец ответил

Западные СМИ со ссылкой на некие источники в "разведке" доложили о том, что Путин якобы пришёл в ярость из-за иностранных самолётов-разведчиков у границ России. На голословные заявления грубо, но ёмко ответил полковник в отставке Виктор Баранец: "Примите мою большую розовую…"

На днях американское издание National Interest опубликовало статью «Путин в ярости, 30 иностранных самолётов-шпионов приблизились к границе с Россией». Можно отметить, что это не первая подобная публикация — западные СМИ часто используют обороты о ярости и гневе Путина, причём по совершенно нелепым поводам.

Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец эмоционально отреагировал на вброс National Interest, назвав его результатом западной информационной тупости, которая имеет цель только одну: «Нагадить, причём нагадить такой совершенно примитивной брехнёй».

Баранец в беседе с Царьградом высмеял попытки Запада дискредитировать главу России:

Вы поймите, что каждый день ему докладывают ситуацию о границах, морских и воздушных границах, охране. Каждый день ложится докладная записка Верховному главнокомандующему: на протяжении вчерашнего дня было перехвачено 12 разведывательных полётов НАТО у границ России. В то же время в Чёрном море, в Тихом океане наши корабли наблюдали манёвры американских или японских поблизости от российской границы.

Эксперт дал свой ответ автору, который заявил, что Путин «был в ярости»:

«Ребята, брехуны западные, примите мою большую розовую дулю, приставленную к вашему носу. Всего доброго. Путин спокоен. Путин рулит».