Главная / Политика / Неприемлемо: Путин в двух предложениях рассказал о дурном опыте «других стран»

Неприемлемо: Путин в двух предложениях рассказал о дурном опыте «других стран»

Путин раскритиковал страны Запада за не поддающееся исчислению количество полов человека. "Для нас неприемлемо совершенно", — подчеркнул глава государства.

Президент России Владимир Путин упрекнул страны Запада за безумное количество выдуманных полов человека. Глава государства признался, что некоторые из них он даже сформулировать не может.

Речь идёт о практике США и стран Европы признавать на официальном уровне несуществующие полы человека. Так, американский город Нью-Йорк признаёт аж 31 гендер. А соцсеть Facebook предлагает на выбор более 50 полов.

«То, что происходит в некоторых странах, для нас неприемлемо совершенно. Там даже трудно перечислить количество полов», — отметил Путин.

Напомним, что недавно в США вышел документальный фильм о детях-трансгендерах. В нём безумные родители внушают своим детям, что те на самом деле другого пола, а затем подбивают их на процедуры по смене пола. Лента вызвала широкий резонанс даже в самих США, так как показала, как «толерантность» психически и физически калечит детей.