Главная / Политика / Хотел убить только ребёнка: Армавирский убийца снял новое видео о своём преступлении

Хотел убить только ребёнка: Армавирский убийца снял новое видео о своём преступлении

СК РФ возбудил дело после убийства женщины и ребёнка в Краснодарском крае. Убийца снял видео, в котором признался, что изначально планировал расправиться только с 9-летним мальчиком.

В Краснодарском крае мужчина жестоко расправился сначала со своей возлюбленной, а затем с её 9-летним братом, а потом признался во всём на камеру. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту двойного убийства.

По данным правоохранителей, изверг сначала забил до смерти свою 26-летнюю подругу, а затем нашёл её 9-летнего брата и расправился с ним с особой жестокостью. При этом мужчина записал несколько видео, на которых раскрыл мотивы своих поступков.

Думал ли я об убийстве? Да, думал. Давно думал. Но я хотел убить не её, я хотел убить её брата. Он меня очень сильно злит, — заявил убийца с перепачканным кровью лицом на камеру.

В другом видео преступник рассказал о непростых отношениях с девушкой, планах покалечить и задушить её брата. Также он сообщил, что планирует свести счёты с жизнью. Мужчину ещё разыскивают.

Коллеги и сокурсники убитой девушки рассказали, что она хорошо училась и всегда была очень дружелюбной. Также они отмечают, что она очень любила своего младшего брата.

Я училась с Викой в университете четыре года. После университета мы больше не общались. Училась хорошо, добрая, весёлая, общительная. Очень сильно любила братика, как и он её, — сказала Ангелина Беляева в интервью «РИА Новости».