Главная / Мир / Калифорнийские церкви переквалифицировались в стрип-бары

Калифорнийские церкви переквалифицировались в стрип-бары

В Калифорнии с 12 ноября открыли стрип-бары. А вот церкви все еще вынуждены соблюдать карантинные ограничения. На сегодняшний день ситуация с заболевшими в США особенно плачевна именно в Калифорнии.

Интересный способ, чтобы открыться, нашли пасторы двух церквей — Awaken Church в Сан-Диего и Godspeak Calvary Chapel в Таузенд-Оуксе. Они зарегистрировали свои храмы, как стрип-бары. Чтобы не быть голословным и не нарушать закон, пастор Пол Маккой под музыку снял с себя галстук и выкинул в свою паству.

В это день священник посвятил свою проповедь тираническому правлению и преследованию церквей.

«Стрип-клубы (не церкви) освобождены от ограничений. Наш губернатор считает их необходимыми. Поэтому решили, что мы сейчас – семейный дружественный стрип-клуб. На видео, загруженном в сети, можно увидеть, как двое членов церкви на сцене снимают куртки и галстуки под аплодисменты публики», – передает слова пастора Юргена Маттезиуса портал kp.ru.

Карантинные ограничения создают ряд проблем. Это не только отсутствие выручки из-за закрытия баров, церквей, фитнес-клубов и остального, но и самые неожиданные последствия. Например, в Великобритании из-за закрытия баров и ресторанов, произойдет нашествие крыс на жилые дома. Крысы буду искать себе убежище на время холодов, об этом сообщило издание SM-news.

Сообщение Калифорнийские церкви переквалифицировались в стрип-бары появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.