Главная / Спорт / СМИ рассказали о новой пассии Аршавина

СМИ рассказали о новой пассии Аршавина

Светские таблоиды заметили скандального футболиста Андрея Аршавина в компании новой пассии. Журналисты «Телепрограммы» выяснили имя предполагаемой девушки бывшего футболиста. Ей оказалась Татьяна Козырнова из Барнаула. 2 года назад девушка переехала в Санкт-Петербурге, и похоже, планирует хорошо устроиться.

39-летний футболист и 33-летняя Козырнова познакомились на Дне Рождения общей подруги. Молодых людей познакомила Милана Тюльпанова – экс-жена футболиста Александра Кержакова.

«С Андреем мы вместе сидели за праздничным столом на Дне Рождения нашей общей подруги. Я опоздала и была голодна, а Андрей делал бутерброды с икрой, вот я быстро и определилась с местом», — призналась Татьяна.

Девушка не стала афишировать роман, подчеркнув, что сейчас её сердце свободно, и завоевать его может как Андрей, так и другой мужчина.

Подписчики Козырновой в соцсети Инстаграм посоветовали ей ни в коем случае не рожать от Аршавина детей, а также обратить внимание на подлые расставания с предыдущими женами Юлией Барановской и Алисой Казьминой. У обеих экс-жен Аршавина есть дети от него, однако ни с кем из наследников он не поддерживает общение.