Главная / Мир / Сборная Канады встретится с Чехией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Сборная Канады встретится с Чехией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Канадцы обыграли команду Финляндии со счетом 4:1

Молодежная сборная Канады по хоккею в матче группового этапа чемпионата мира против команды Финляндии одержала победу со счетом 4:1. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В воскресенье, 3 января, канадцы встретятся с командой Чехии четвертьфинале чемпионата. В ходе игры со сборной Финляндии у канадцев шайбы забросили Дилан Козенс, Дилан Холлоуэй и Пейтон Кребс. У финской команды отличился Брэд Ламберт.

Соперник сборной Финляндии определится в матче между сборными Швеции и США.

Молодежный чемпионат мира стартовал 25 декабря 2020 года и завершится 5 января 2021 года в Канаде. Действующим чемпионом мира является Канада, сборная России на турнире 2020 года проиграла «кленовым листьям» в финале.