Главная / Политика / Чак Норрис из-за одного фото оказался в центре скандала с протестами в Вашингтоне

Чак Норрис из-за одного фото оказался в центре скандала с протестами в Вашингтоне

Известный американский актёр Чак Норрис оказался в центре скандала с протестами в Вашингтоне после опубликованного сторонником президента США Дональда Трампа фото с мужчиной, очень похожим на артиста.

В центре скандала внезапно оказался известный американский актёр Чак Норрис. Ранее по соцсетям распространилось фото, на котором сторонник президента США Дональда Трампа снялся в день протестов в Вашингтоне с мужчиной, похожим внешне на Норриса.

Фотография быстро стала вирусной и вызвала широкий общественный резонанс. Чак или не Чак на фото — вот о чём спорили интернет-пользователи в большинстве своём. Многие сошлись на том, что мужчина в кадре выглядит моложе 80-летнего мастера боевых искусств.

Газета New York Post публикует ответ представителя актёра, который утверждает, что Норрис на самом деле находится в Техасе со своей семьёй, а мужчина на фото — просто копия, «подражатель» артиста. Да и то, по мнению представителя, не такая красивая, как оригинал.

«Это не Чак Норрис, и он похож на подражателя, хотя Чак намного красивее», — заявил собеседник СМИ.

I have no doubt Chuck Norris is MAGA but this guy isn’t him. Very good lookalike but too young. pic.twitter.com/kD8bXNRzlW

— Danielle Huss (@daniellehuss) January 12, 2021