Главная / Шоу-бизнес / Глава Twitter высказался по поводу блокировки Трампа и отметил, что это было верным решением

Глава Twitter высказался по поводу блокировки Трампа и отметил, что это было верным решением

Джек Дорси — нынешний глава компании twitter впервые решил прокомментировать ситуацию блокировки Дональда Трампа. Он отметил, что решение блокировать Трампа было верным, тем не менее сам Джек совсем не рад, что пришлось предпринять такой шаг.

«Я не рад тому, что нам пришлось заблокировать Дональда Трампа в Twitter, и не горжусь этим… Было ли это правильно? Я считаю, что это было верным решением для Twitter», — высказал Джек на своей странице в одной из социальных сетей.

klymenko-time.com

Также, он добавил, что подобное решение пришлось принять в связи с тем, что высказывания Трампа привели к ущербным последствиям.

Напомним, что о том, что новость о блокировки аккаунта Трампа разлетелась по просторам интернета 8 января ближе к вечеру. Администрация социальной сети сообщила, что такой тяжелое решение им пришлось предпринять, чтобы предотвратить дальнейшие попытки подстрекательства к насилию.

Сообщение Глава Twitter высказался по поводу блокировки Трампа и отметил, что это было верным решением появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.