Главная / Шоу-бизнес / Адольфо Гайч попал в сферу интересов клуба Серии А

Адольфо Гайч попал в сферу интересов клуба Серии А

Клуб «Дженоа» из итальянской Серии А заинтересовался услугами аргентинского нападающего московского ЦСКА. Об этом пишут некоторые местные инсайдеры. Помимо генуэзской команды для молодого игрока Albiceleste (прозвище сборной Аргентины) есть два предложения из Турции и из Берлина. Ранее сообщалось о возможном переходе Адольфо в «Бока Хуниорс» на правах аренды с дальнейшим выкупом. Правда агент игрока утверждает, что Гайч рад предложению от такого гранда мирового футбола, но в ЦСКА его все на текущий момент устраивает и он пока не намерен менять клубную прописку. Больше того — его поддерживают родственники. А «Дженоа» свежая кровь бы не помешала — команда занимает всего лишь 17ю позицию в турнирной таблице текущего сезона. Напомним, что трансферное окно закрывается в Европе в конце этого месяца.

https://gol.ru/

В этом сезоне в активе Гайча за столичный клуб 18 игр, один гол и три результативные передачи. Слухи о его возможно уходе из ЦСКА появились еще в декабре этого года.

https://news.sportbox.ru/

Сообщение Адольфо Гайч попал в сферу интересов клуба Серии А появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.