Главная / Шоу-бизнес / В Екатеринбурге мужчина упал в подвал с кипятком и получил сильные ожоги

В Екатеринбурге мужчина упал в подвал с кипятком и получил сильные ожоги

В Екатеринбурге в районе Уралмаш местный житель получил серьёзные ожоги, упав в подвал жилого дома, наполненный горячей водой. Об этом сообщает издание «Вечерние ведомости» со ссылкой на интернет-портал Е1.ru.

Инцидент произошёл сегодня утром в доме №69 по улице 40-летия Октября. По информации, поступившей от очевидцев, мужчина пришёл в гости, однако перепутал двери и попал в затопленный горячей водой подвал, в результате чего получил сильные ожоги. Пострадавшему потребовалась экстренная медицинская помощь.

Отметим, что же с утра в подъезде, где произошёл инцидент, из-за затопления подвала горячей водой стоял густой туман, а потому разглядеть нужную дверь пострадавшему екатеринбуржцу было довольно трудно.

По данным пресс-службы администрации города Екатеринбург со ссылкой на слова управляющей компании дома, причина аварии пока не выяснена, однако ситуация находится под контролем местных властей.

Отметим, что накануне жители данного дома уже обращались в коммунальные службы с информацией о подтоплении подвала, уровень воды в котором доходил уже до груди.

Сообщение В Екатеринбурге мужчина упал в подвал с кипятком и получил сильные ожоги появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.