Главная / Шоу-бизнес / Любовные талисманы для всех знаков зодиака по стихиям

Любовные талисманы для всех знаков зодиака по стихиям

С наступлением нового года каждый из нас верит и надеется на лучший период в жизни, это касается и любовных вопросов. Кто-то хочет сохранить свою семью и улучшить качество отношений, а кто-то встретить свою вторую половинку. Существуют талисманы, которые смогут вам в этом помочь. Каждый из них подбирается в зависимости от того, под какой зодиакальной стихией рожден человек.

Стихия Огня (Овен, Лев, Стрелец)

Для тех, кто все еще находится в поиске своей второй половинки, подойдет талисман в виде кольца с ключом. Он может быть как частью украшения, так и гравировкой на изделии. Для супружеских пар подойдет любое драгоценное изделие с маленьким замочком и ключом.

alphacoders.com

Стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей)

Свободные девушки притянут замужество и любовь, если будут носить серьги в виде колечек. А вот партнерам, которые уже давно связаны отношениями, подойдет талисман в виде двух птиц, например из фарфора или глины.

sueveriya.ru

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы)

Кулон с камнем из аквамарина, малахита или змеевика станет прекрасным талисманом для тех, кто еще не нашел свою любовь. Тем парам, которые давно находятся в браке, поможет укрепить отношения амулет в виде ракушки.

goodfon.ru

Стихия Земли (Телец, Дева, Козерог)

Встретить любовь знакам зодиака стихии Земли поможет браслет. Это украшение можно выбрать из любого драгоценного металла, главное условие — носить его на левой руке. Супругам, для долгого и счастливого союза, астрологи рекомендуют иметь парные предметы, чтобы у каждого из них было по половинке одного целого.

sueveriya.ru

Сообщение Любовные талисманы для всех знаков зодиака по стихиям появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.