Главная / Политика / «На этом многие посыплются»: Политтехнолог назвал «слабое место» Байдена

«На этом многие посыплются»: Политтехнолог назвал «слабое место» Байдена

Facebook запретил организовывать мероприятия в день инаугурации Байдена. "Это первый и последний срок Байдена. Он, как и Трамп, хочет памяти. Но Трамп жаждет памяти, исчисляемой в долларах, а Джо — в душах. И на этом многие посыплются", — назвал слабое место политика эксперт Марат Баширов.

Администрация Facebook запретила организовывать через данную соцсеть новые мероприятия в центре Вашингтона с настоящего времени и до инаугурации избранного президента США Джозефа Байдена. Шумиху вокруг передачи власти в США самому старому президенту в истории страны прокомментировал политэксперт Марат Баширов.

Он считает, что самое слабое место Джо Байдена — это его стремление оставить после себя некое наследие. Эксперт напоминает, что избранный президент США родился аж в 1942 году. К этому времени Гитлер уже проиграл битву в Сталинграде, но ещё не войну с Россией.

Это первый и последний срок Байдена. Он, как и Трамп, хочет памяти. Но, Трамп жаждет памяти, исчисляемой в долларах, а Джо — в душах. И на этом многие посыплются,

— написал Марат Баширов в своём Telegram-канале «Политджойстик».

Напомним, что в Вашингтоне всерьёз опасаются вооружённого восстания в день инаугурации Байдена. Причиной для этого является неприятие кандидата половиной жителей страны, а также скандалы вокруг махинаций с подсчётом голосов, несмотря на которые Байдена всё равно объявили победителем.