Главная / Шоу-бизнес / Во Внуково готовятся к прилету Навального

Во Внуково готовятся к прилету Навального

Находившийся в Германии и федеральном розыске политик и блогер Алексей Навальный обещал в воскресенье вернуться в Россию.

Столичная прокуратура предостерегла от акции во Внуково в день возвращения Навального

Как отмечает известный российский блогер и журналист Владимир Соловьев, к встрече Навального уже готовы в аэропорту. Соловьев выложил в своем Инстаграме сделанное там фото.

«Внуково. Не ждут, а готовятся», — подписал снимок Владимир Соловьев.

РИА «SM-News» писало, тема о возможном приезде оппозиционера из Германии широко обсуждается в российских политических и общественных кругах. В частности, мнением о возвращении Навального поделился народный артист России Олег Газманов.

Лидер фракции «ЛДПР» в Госдуме Владимир Жириновский заявлял: «Навальный как Ленин возвращается в Россию из Германии. Авиакомпании «Победа» срочно нужен запломбированный самолет. Ильич же возвращался из Германии в пломбированном вагоне…»

Германия не передала России медицинские данные по Навальному

Напомним, столичная прокуратура предостерегала от проведения несанкционированных акций в день возможного прилета блогера.

В отношении Навального в России возбуждены два уголовных дела, одно из которых — о мошенничестве. В ФСИН России заявляли о готовности задержать блогера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Владимир Соловьев (@vrsoloviev)

Сообщение Во Внуково готовятся к прилету Навального появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.