Главная / Шоу-бизнес / Невеста дала померить подруге обручальное кольцо. Но лучше бы она этого не делала

Невеста дала померить подруге обручальное кольцо. Но лучше бы она этого не делала

Последние приготовления перед свадьбой. Надя с лучшей подругой Ольгой осматривали наряд и украшения. Всё на месте. В подвенечном платье Надежда смотрелась просто ангельски. Глаз не оторвать. Ольга обратила внимание на бордовую коробочку на столе: «Ой, это ваши колечки? Я ещё не видела…Можно взглянуть?».

грандплаза.рф

«Ну, конечно, можешь даже примерить!», — улыбнулась Надя. Ольга нацепила простенькое, но очень изящное кольцо на безымянный палец. «А что, мне идёт. Может, и для меня жених скоро найдётся!», — пошутила девушка. Наутро подруги увиделись уже в ЗАГСе. Жених, Саша, почему-то сильно опаздывал. А когда за 2 минуты до регистрации, вбежал в зал бракосочетаний, выглядел растерянным и каким-то виноватым.

tvsamara.ru

Регистратор произнесла торжественную речь и попросила молодых поцеловаться и обменяться кольцами. Саша надел колечко на палец невесты, но взгляд его был отсутствующим. Надя списала это на волнение и нежно поцеловала любимого. Банкет получился пышным и многолюдным. Затанцевавшись, невеста и не заметила, что мать Александра бегает по залу и кому-то звонит. «Дорогая моя, а где твой муж?», — спросила она у Нади. Та аж дар речи потеряла. Думала, с друзьями на улицу вышел, ну или в уборную. Нет. Через час Саша тоже не появился.

Пропала и Ольга. Трубки не брали оба. Вдруг к Наде подошла незнакомая бабушка, очень скромно одетая. «А вы с чьей стороны родственница?», — вырвалось у невесты. «Я сама по себе. А вот ты теперь тоже будешь одна. Ничья. Зря ты своё кольцо подарила, и мужа вместе с ним отдала», — ответила старушка и удалилась.

psychbook.ru

Надежда побежала было вслед за странной гостьей, но вернулась за праздничный стол и горько разрыдалась. Домой приехала на такси. Букеты и подарки обещали отправить позже, на такси. Да и не до подарков ей было. Ночью на телефон пришло странное смс с незнакомого номера: «Прости. Не ищи нас. Просто пожелай счастья. И сама будь счастлива». Девушка поняла, какую ошибку совершила. Сняла кольцо и швырнула его на пол. Оно звонко покатилось до угла комнаты и упало около стула, на который Надя небрежно бросила свадебное платье.

Сообщение Невеста дала померить подруге обручальное кольцо. Но лучше бы она этого не делала появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.