Главная / Шоу-бизнес / Девушка вылетела из салона автомобиля в результате жесткой аварии в Барнауле

Девушка вылетела из салона автомобиля в результате жесткой аварии в Барнауле

Поздним вечером, 16 января произошло серьёзное ДТП, в результате которого есть пострадавшие люди. Об этом пишет информационный портал «Толк», который ссылается на сведения ГИБДД Алтайского края.

sun9-66.userapi.com

Согласно данным Государственной инспекции безопасности дорожного движения, на пересечении улицы Молодежной и проспекта Комсомольский произошло столкновение автомобилей. В ДТП участвовал 18-летний водитель Лады-212140 и 41-летний водитель Мазды Премаси.

Камеры видеонаблюдения показали, что удар пришёлся вбок отечественному автомобилю, после чего он «улетел» на обочину, в ограждение.

Оба водителя были травмированы, но госпитализация им не потребовалась. Медицинская помощь была оказана на месте ДТП. Однако в иномарке находилась 32-летняя пассажирка. Во время столкновения в автомобиле распахнулась дверь, и девушка вылетела на проезжую часть. Бригада скорой помощи забрали пострадавшую для госпитализации в горбольницу №1.

tolknews.ru

Теперь сотрудникам полиции предстоит провести проверку по факту дорожно-транспортного происшествия. Судя по кадрам, водитель Лады проехал на запрещающий сигнал светофора и на перекрестке произошло столкновение с иномаркой.

Сообщение Девушка вылетела из салона автомобиля в результате жесткой аварии в Барнауле появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.