Главная / Политика / Крушение российского сухогруза в Турции. Прямая трансляция

Крушение российского сухогруза в Турции. Прямая трансляция

В Турции затонул российский сухогруз. Как сообщают местные СМИ, сейчас на месте работают спасатели. На борту находились 15 членов экипажа. Царьград ведёт прямую трансляцию, рассказывая, как проходят поиски.

В Чёрном море потерпел крушение российский сухогруз. Это произошло около берегов Турции — в провинции Бартын на севере страны. На месте работают спасатели, они ищут 15 членов экипажа. По уточнённым данным, поисковая операция стартовала в районе Инкуму.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

15:09 Спасенные с российского сухогруза моряки рассказали о гибели своих товарищей. Они также настаивают, что погибли два человека.

14:57 Минобороны Турции сообщило, что направило фрегат в район спасательной операции на месте крушения российского сухогруза в Черном море.

14:37 Местные власти подтвердили: действительно, двое членов экипажа российского сухогруза погибли, пятеро — спасены.

14:27 Сразу несколько российских СМИ сообщили, что спасти всех членов экипажа не удалось. Погибли два российских гражданина, пятерых спасли.

14:04 Anadolu публикуют фото, по всей видимости, сделанные недалеко от места крушения. Если кадры действительно не архивные, погодные условия и правда оставляют желать лучшего.

Фото: www.aa.com.tr.

14:00 Источник «Интерфакса» сообщает, что все члены команды российского сухогруза живы.

13:57 Сухогруз направлялся в Бургас. Иной информации к этому часу нет.

13:56 Турецкие СМИ полагают, что на борту российского сухогруза были три спасательные шлюпки. Есть надежда, что экипаж выжил.

13:55 К месту происшествия направляются не только спасательные службы, но и гражданские суда. Пока неясно, есть ли пострадавшие в результате крушения.

13:54 В зоне крушения сухогруза «Арвин» плохие погодные условия, сообщают турецкие журналисты.