Главная / Шоу-бизнес / Макгрегор и Нурмагомедов едва не встретились в отеле в Абу-Даби

Макгрегор и Нурмагомедов едва не встретились в отеле в Абу-Даби

Российский и ирландский спортсмены, как отмечается, почти встретились случайно в отеле в Абу-Даби.

Действующий чемпион американского промоушена UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов, а также экс-чемпион в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор совсем немного разминулись в отеле на «Бойцовском острове» в Абу-Даби, как отмечается, всего на несколько секунд.

Следует отметить, что оба бойца прибыли сюда на проведение турниров UFC. 23 января пройдут спортивные соревнования под эгидой организации. Главным событием вечера, безусловно, будет бой Конора Макгрегора с американским спортсменом Дастином Порье. Это будет уже их вторая встреча в октагоне в рамках организации.

В ночь с 20 на 21 января будет проходить турнир, в котором примет участие брат российского чемпиона лиги — Умар Нурмагомедов. Он, как отмечается, является двоюродным братом российского чемпиона. Хабиб при этом будет стоять в углу своего бойца-родственника. Противником Умара выступит казахстанский боец Сергей Морозов.

Сообщение Макгрегор и Нурмагомедов едва не встретились в отеле в Абу-Даби появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.