Главная / Политика / И России не будет: Соловьёв и Багдасаров выдали план Запада по уничтожению русских

И России не будет: Соловьёв и Багдасаров выдали план Запада по уничтожению русских

Православие в опасности, считают телеведущий Владимир Соловьёв и политолог Семён Багдасаров. Они выдали план Запада по уничтожению русских, касающийся Православной Церкви. "России не будет", — прозвучало в эфире.

В прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» обсуждались проблемы государства и Церкви. Участники дискуссии отметили, что США активно вмешиваются, пытаясь поссорить Греческие Церкви с Русской Православной Церковью. Другой метод, используемый Западом по уничтожению русских, — «накрутка» молодёжи.

Багдасаров назвал США «безбожной страной», населяют которую гомосексуалисты и деградировавшие элементы.

«Им плевать на Православие. Разве может быть верующий христианин ЛГ.. ЛГБ…, так не выразишь, гадливое слово», — произнёс политолог.

Он отметил, что США — большая страна, в которой победила деградация мышления. Но страшно другое — попытка навязывать нашей, русской молодёжи крамольные мысли. Внушается, что Церковь — это плохо, потому что она не поддерживает гомосексуальные связи, не поддерживает псевдосвободы. И об этом Запад всё больше и больше будет вещать через радиостанции, телевидение и так далее.

«И мы потеряем молодёжь. Она уже постепенно становится такой, как в Соединённых Штатах. Хотя в США, я больше чем уверен, тоже есть верующие люди, которым всё это уже надоело, но сделать, к сожалению, ничего не могут», — произнёс Семён Багдасаров.

По его мнению, это проблема не только Церкви, но и государства.

«Мы не можем оскорблений терпеть, дальше некуда. Если мы потеряем веру, Русскую Православную Церковь, на чём мы воспитывать детей будем? Тогда России не будет», — подчеркнул эксперт.