Главная / Политика / Ответ «навальнятам» от простого народа: «Бестолковку свою прочисти»

Ответ «навальнятам» от простого народа: «Бестолковку свою прочисти»

В TikTok пришли взрослые и пообещали преподать урок школьникам, решившим раскачать страну. В Сети, где раньше школьники постили видео с призывом выходить на акции, все больше роликов от граждан, которые не хотят бузы в стране. Один из комментаторов сурово заметил: "Начнётся непонятная буза — выйдем мы" – и посоветовал подросткам, восхваляющим Навального, "прочистить бестолковку".

В TikTok пользователи возмущены тем, что «навальнята» пытаются представить собою весь народ. Граждане в Сети выкладывают ролики, негодуя, что школьники затевают бузу на улицах городов.

«Начнётся непонятная буза — выйдем мы», — пообещал один из комментаторов.

«Они думают, страна живёт сама по себе? Что другие люди не содержат свои семьи, родных? – недовольно отметил он. — Думают, что нас просто нет? Не дай Бог, они затеют бучу — им ж***».

Другой пользователь задал два простых вопроса, на которые, подчеркнул он, ни одного из «навальнят» не будет ответа.

«Что тебе мешает лично лучше жить? Какую у тебя забрали свободу, о которой ты кричишь?» – вопрошает он.

Еще один пользователь TikTok подчеркнул, что сторонники оппозиционера даже не представляют мощь русского народа.

«Вначале бестолковку свою прочисти и попробуй сделать так, чтобы она начала мысли извергать правильные, — посоветовал он одному из «революционеров», — Народ, в том и дело, ключевое слово – народ. Вас эта мелкая кучка наберется. А если народ подымется, вы только на пинках в стратосферу стартанете и уже там будете переобуваться. Вот и посмотрим, как вы переобуетесь».