Главная / Политика / Мария Шукшина показала самый гнусный пример обмана наших детей: «Родители, включайте мозг»

Мария Шукшина показала самый гнусный пример обмана наших детей: «Родители, включайте мозг»

По следам прошедших в выходные акций протеста Мария Шукшина показала мама и папам самый гнусный пример обмана наших детей. "Родители, включайте мозг", — призвала актриса.

Актриса Мария Шукшина прокомментировала спровоцированные в субботу, 23 января, шествия в городах России, названные акциями протеста в поддержку Алексея Навального. Шукшина уверена, что «невооружённым глазом видно, как было срежиссировано одновременное «действо». В то же время следует понимать: организаторы шествий прекрасно видят, как использовать уже имеющиеся настроения масс, недовольных расслоением:

«Ясное дело, что бурление масс — логичный итог той ямы между обнищавшим народом и олигархатом, совершенно попутавшим берега в своей ненасытности, которая образовалась за последние два с лишним десятилетия», — пишет Мария Шукшина в личном телеграм-канале.

Шукшина полагает, что репетиция марша «горячих голов» в России прошла «по методикам цветных революций». Более того, актриса пишет, что «использование в качестве «мяса» неокрепших морально юнцов — последнее, что можно придумать для запуска бурления масс». Однако не принимать во внимание триггеры, которыми волнуют наших людей, нельзя. В противном случае «весь год мы будем, к сожалению, наблюдать то, что наблюдали вчера». Кстати, накануне так называемая команда Навального уже обещала каждую неделю проводить акции протеста. Более того, Россию авторы этого ультиматума назвали страной-террористом, будто текст для заявления писали в США…

Отдельно Мария Шукшина обратилась к родителям детей, которых вчера отпустили на акции:

«Родители, включайте мозг: контролируйте своих чад, иначе расхлебывать стадное чувство участия в «перформансах», флешмобах для выработки адреналина и фоток для соцсетей придётся всей России, задумайтесь, пожалуйста, о будущем, — написала Мария Шукшина, добавив: — Знаю по своим, вчера обомлела от вопроса: «Мам, а как ты относишься к Навальному?» И это самое гнусное, что можно было сделать с нашими детьми, ну, помимо дистанта, конечно».

Кстати, Nation News показали, как так называемые митингующие устраивали провокации против сотрудников правоохранительных органов. Впрочем, их разумнее назвать профессиональными активистами…