Главная / Шоу-бизнес / В Чувашской республике «Лидер» до конца года обещает сдать все проблемные объекты

В Чувашской республике «Лидер» до конца года обещает сдать все проблемные объекты

В Чувашии состоялась встреча чиновников с обманутыми дольщиками компании «Лидер». С гражданами, которые ожидают сдачи объектов ЖК «Кувшинка» И ЖК «Гагарин», встретились представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии. Об этом сообщает издание Версия.

Вначале чиновники заехали в ЖК «Кувшинку», а затем прошла встреча в ЖК «Гагарин». Представители убедились, что проблемный подрядчик ООО «Честрой» продолжает работы на всех объектах. При этом, в организации имеется вся необходимая техника и рабочая сила.

Чиновники отметили, что строительство объектов не отклоняется от графика. В ЖК «Кувшинка» уже два дома находятся на финальной стадии строительства.

Однако, во время последней проверки Госстройнадзор выявил несколько нарушений в строительстве, в настоящее время рабочие занимаются их устранением.

yalav.ru

По словам министра строительства Чувашии Александра Героева, в ближайшее время на объектах планируется итоговая проверка. В планах у «Лидера» все проблемные объекты ЖК Кувшинка сдать до конца года, а на сентябрь 2021 запланировано окончание строительства ЖК Гагарин.

Сообщение В Чувашской республике «Лидер» до конца года обещает сдать все проблемные объекты появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.