Главная / Шоу-бизнес / Равиль Гениатулин 28 января заявил: «Эффективная работа губернатора начинается со второго срока»

Равиль Гениатулин 28 января заявил: «Эффективная работа губернатора начинается со второго срока»

Равиль Гениатулин, первый губернатор Забайкальского края поделился своим взглядом на эффективность работы губернатора. Как пишет Чита!Ру в своём интервью для газеты «Читинское обозрение» 28-го января Равиль Гениатулин заявил, что «эффективная работа губернатора начинается со второго срока, даже если он местный».

«Что можно сделать за короткий срок на огромной территории, которая чуть меньше Франции по площади? Мои предки здесь с XIX века, но, став губернатором, погружался, что такое Газзавод, Чара, Балей. Когда у тебя опыт, ты решаешь проблемы, например, с углём, за один звонок, а раньше на это уходили дни», — поделился мнением первый губернатор Забайкалья.

Помимо прочего, Равиль Гениатулин подчеркнул, что Забайкальский край всегда был востребован среди рабочих из других регионов, тем не менее, руководителями были представители местного населения, а текучки кадров не наблюдалось.

chita.ru

Сообщение Равиль Гениатулин 28 января заявил: «Эффективная работа губернатора начинается со второго срока» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.