Главная / Политика / «Меня не пощадят»: «Мамкины революционеры» после травли Слепакова обрушились на его детей

«Меня не пощадят»: «Мамкины революционеры» после травли Слепакова обрушились на его детей

"Мамкины революционеры" после травли Семёна Слепакова обрушились на его детей. В адрес членов семьи комика посыпались прямые угрозы. Актёр с иронией заметил, что в "прекрасной России будущего", где будут править либералы, он будет "показательно висеть на площади": "Меня не пощадят".

Продюсер, актёр, комик Семён Слепаков поделился на своей странице в Instagram скринами из личных сообщений. На них можно заметить, что в адрес как самого артиста, так и членов его семьи продолжают сыпаться угрозы и оскорбления.

Ранее Слепаков выложил в соцсети своё стихотворение, в котором заметил, что участники несанкционированных акций протеста пытаются подменить понятия добра и зла.

После этого сторонники блогера Алексея Навального в комментариях и директе излили на актёра целую волну критики, обвинений в «продажности» и проклятий.

Теперь начали поступать угрозы в адрес членов семьи артиста. Так, один из пользователей заявил, что «видел его детей в ТЦ», и пообещал в следующий раз нанести вред их здоровью.

Также Слепакову и его близким «пожелали» умереть от смертельных болезней. Комик с иронией заметил, что в «прекрасной России будущего», где будут править либералы, он будет «показательно висеть на площади».

Меня не пощадят, даже учитывая, что я и так к этому времени буду болен раком на последней стадии, — добавил актёр.

Ситуацию на своём канале в Telegram прокомментировал политолог Дмитрий Евстафьев. Он призвал пресечь данные угрозы жёстко и немедленно, тем более что закон это позволяет.

Не надо ждать заявления от человека в прокуратуру. Наше государство должно защищать своего гражданина, даже если он стесняется попросить о помощи, — подчеркнул эксперт.