Главная / Шоу-бизнес / Hasbro отозвала с производства фигурки Джины Карано из сериала «Мандалорец»

Hasbro отозвала с производства фигурки Джины Карано из сериала «Мандалорец»

Планам компании Hasbro о выпуске новой партии фигурок героини Кары Дюн из сериала «Мандалорец» не суждено сбыться. Об этом сообщает “Российская газета“. Причиной такого решения стало скандальное увольнение прототипа фигурки. Напомним, неделю назад актрису сериала Джину Карано уволили в связи с тем, что та опубликовала неоднозначный пост в своих соцсетях.

Продавец фигурок подтвердил, что состоялась отмена предварительного заказа на производство фигурки Кары Дюн, поскольку выпускать их больше не намерены.

wek.ru

«Фигурка Кары Дюн была выпущена в 2020 году и была быстро распродана после поступления в продажу. Hasbro планировала еще один производственный цикл, и мы принимали предварительные заказы. Однако в связи с недавними событиями, Hasbro не получила одобрения на дальнейшее производство этих фигурок», – – сообщила представительница BigBadToyStore.

В скандальном посте теперь уже бывшей героини сериала, речь шла о неких оскорблениях. В итоге создатели «Мандалорца» заявили, что даме закрыт путь в проекты компании, включая любые другие истории из вселенной «Звездных войн». Но не все зрители и коллеги согласны с таким решением, например, Том Круз назвал его необоснованным.

Сообщение Hasbro отозвала с производства фигурки Джины Карано из сериала «Мандалорец» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM.News.