Главная / Шоу-бизнес / Изнасилованная Шурыгина распродает свои похабные фото за бесценок

Изнасилованная Шурыгина распродает свои похабные фото за бесценок

Скандально известная звезда Диана Шурыгина решила подзаработать на своих обнаженных фотографиях.

5 лет назад девушка прославилась на всю страну, рассказав в ток-шоу Андрея Малахова о двойном изнасиловании. Теперь же она готова выставить себя напоказ за примерно 1100 рублей в месяц.

Блогерша рассказала своим подписчикам о том, что у неё есть аккаунт на сайте для взрослых Onlyfans. На его страницах все желающие лица старше 18 лет могут разместить свои снимки в голом виде по специальной подписке.

Доступ к похабным фотографиям Шурыгина предоставляет всего за 15 долларов в месяц. По информации портала Life, это довольно небольшая сумма для любителей «клубнички». В обмен на 15 долларов девушка обещает делиться не только фото, но и пикантными видео. На сегодняшний день в её аккаунте опубликовано 6 голых постов.

Совсем недавно Диана Шурыгина сделала операцию по увеличению бюста. После «апгрейда» знаменитость стала чаще показывать снимки топлес, и начала активно хвастаться улучшенными формами.

Как рассказал врач, оперировавший звезду Интернета, минусов от увеличения груди почти нет. Однако в его практике были случаи, когда приходилось отговаривать клиенток от операционного вмешательства.