Главная / Мир / Дочь обвинила многодетную мать в сокрытии изнасилований

Дочь обвинила многодетную мать в сокрытии изнасилований

Telegram-канал «Mash на Мойке» сообщает о скандале в семействе многодетной матери Александры Александровой, приемная дочь который заявила, что подвергалась изнасилованиям в течение нескольких лет. Девушка по имени Наталья утверждает, что родители скрыли от правоохранительных органов информацию об изнасилованиях в семье.

По словам одной из 16 приемных детей Александровой, с 2015-го по 2017 год её насиловал домработник из Узбекистана Махмут. Наталья призналась, что в 2018 году родила ребенка, однако он умер, не дожив до 3 лет. Девушка утверждает, что мать знала об изнасилованиях. Александра Александрова уволила Махмута, но больше ничего не стала предпринимать.

Наталья написала заявление на приемную мать в полицию. В ответ на это Александрова заявила о подготовке встречного заявления о клевете.

По данным в СМИ, Александрова является подругой другой скандально известной многодетной матери — Светланы Дель. В 2017 году органы опеки забрали у Дель приемных и находившихся под опекой детей. Органы опек пошли на такие меры после обнаружения работниками детсада следов побоев на теле ребенка.