Главная / Шоу-бизнес / Рэпер Баста опубликовал детский снимок с мамой в свой 41-й день рождения

Рэпер Баста опубликовал детский снимок с мамой в свой 41-й день рождения

Известный музыкант, а также рэп-исполнитель уже сегодня отмечает свой 41-й день рождения. Василий Вакуленко, который более известен как рэпер Баста, сам напомнил об этой дате в своем аккаунте в “Инстаграме”, выложив там фотографию с мамой. На снимке Басте примерно 1 год, он находится на руках матери.

“Спасибо мама за мои 41”, – подписал данное умилительное фото исполнитель.

Следует напомнить, что Вакуленко родился и вырос в городе Ростов-на-Дону. А вот в музыкальную школу его привела бабушка, решив, что подобное развитие пойдёт мальчику только на пользу. Уже в 15 лет Баста смог собрать свой первый хип-хоп коллектив, благодаря познаниям в музыке. Именно тогда он в итоге и решил связать всю свою дальнейшую жизнь с музыкой. Позже он уже переехал в город Москву, где и стал очень популярным. Сейчас музыкант стал еще и наставником шоу “Голос” и постоянно участвует во множестве телевизионных проектов. С 2009 года Василий был женат на Елене Пинской, от которой у него сейчас две дочери: Мария и Василиса.

Сообщение Рэпер Баста опубликовал детский снимок с мамой в свой 41-й день рождения появились сначала на Информационное агентство SM News .