Главная / Шоу-бизнес / Volkswagen анонсировал премьеру Polo нового поколения на 22 апреля

Volkswagen анонсировал премьеру Polo нового поколения на 22 апреля

Компания Volkswagen анонсировала премьеру обновленного хэтчбека Polo нового поколения официальным тизером. На видео продемонстрировали лишь фару и радиаторную решетку модели. Известно, что премьера состоится 22 апреля этого года.

Судя по анонсу, в обновленной версии Polo фары будут немного уже, чем в предыдущих вариантах. Дневные огни выглядят как сдвоенные полосы по бокам, и одна из них переходит в радиаторную решетку.

ctnews.ru

Как отмечают представители пресс-службы автоконцерна, новое поколение Polo отвечает современным технологиям, но на цену автомобиля это не сильно повлияет.

Известно, что на европейском рынке Volkswagen Polo предлагается в кузове хэтчбек и базируется на модульной платформе MQB-A0. Цена в Европе по актуальному курсу в России составляет 1 440 000 рублей. В РФ Polo основан на архитектуре A05 и продается в исполнении лифтбек. Цена начинается от 929 000 рублей.

Сообщение Volkswagen анонсировал премьеру Polo нового поколения на 22 апреля появились сначала на Информационное агентство SM News .