Главная / Шоу-бизнес / Россиянам рассказали о 5 способах обезопасить деньги от мошенников

Россиянам рассказали о 5 способах обезопасить деньги от мошенников

Россиянам рассказали о способах обезопасить деньги от мошенников, передает портал tdnu.ru. Источник сообщает, что способы безопасного хранения накоплений назвала эксперт генеральный директор компании “Организация личных финансов” Алена Никитина. Финансовый консультант выделила несколько основных способов.

Необходимо регулярно пользоваться банковской картой, чтобы видеть приток и отток средств и вовремя заметить, если деньги ушли туда, куда вы их не отправляли. Если вы часто расплачиваетесь картой онлайн, есть смысл регулярно ее перевыпускать, особенно если подозреваете, что сайт, где вы ей расплатились, недобросовестный. Лучше хранить средства на разных картах, чтобы если одну взломают, что часть средств осталась нетронутой. Также накопления можно откладывать на счет, который сложнее взломать.

inbusiness.kz

Можно открыть в банке финансовый резерв, как простой способ обезопасить и сохранить финансы. Накопленные финансы использовать на фондовом рынке. Но этот способ подходит для опытных инвесторов, а не для простых пользователей.

Сообщение Россиянам рассказали о 5 способах обезопасить деньги от мошенников появились сначала на Информационное агентство SM News .