Главная / Мир / Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отправились в отпуск вместе

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отправились в отпуск вместе

Голливудский актер Бен Аффлек улетел в отпуск вместе с бывшей возлюбленной, певицей Дженнифер Лопес. Пара отправилась в Монтану спустя месяц после официального расставания артистки с баскетболистом Алексом Родригесом. Фотографы поймали пару в объективы камер, когда влюбленные покидали самолет, держась за руки.

Звезды разорвали романтические отношения 17 лет назад. Это произошло через несколько месяцев после того, как сорвалась их свадьба. Пара отменила церемонию за два дня до её начала.

Аффлека минимум трижды видели за последнее время у дома Лопес. По некоторым данным, они также могли вместе летать на горнолыжный курорт, а по возвращении в Лос-Анджелес отправились домой к певице.

Инсайдеры полагают, что пара вела переписку еще с середины февраля. Однако официального подтверждения этой информации пока не поступало.

Напомним, Лопес и Родригес заявили о расставании около месяца назад. Пара была обручена. Они собирались пожениться в 2020-м, но из-за пандемии коронавируса были вынуждены перенести торжество на неопределенный срок.

В 2018-м году Аффлек развелся с Дженнифер Гарнер. Они были вместе с 2005 года. В браке родились трое детей.

Сообщение Бен Аффлек и Дженнифер Лопес отправились в отпуск вместе появились сначала на Информационное агентство SM News .