Главная / Спорт / Появилось видео из раздевалки сборной России с матерящимся Слуцким

Появилось видео из раздевалки сборной России с матерящимся Слуцким

В своём Instagram-аккаунте полузащитник российской сборной Юрий Жирков опубликовал видео из раздевалки национальной команды.

Ролик был снят в марте 2016 года, тогдашний главный тренер сборной Леонид Слуцкий жестко раскритиковал Жиркова. Используя матерные слова, он высказывал недовольство игрой полузащитника.

«Ни вправо, ни влево, ни одного единоборства не выиграл. Тебе же не 18 лет!» — высказался Слуцкий.

Видео сняли в перерыве товарищеского матча россиян против Франции. Встреча завершилась победой французов со счетом 4:2, а Жирков во втором тайме забил один из мячей в составе сборной РФ.

Леонид Слуцкий занимал пост тренера сборной России с августа 2015 года по июнь 2016 года. Жирков дебютировал в команде в 2005 году и до сих пор вызывается в сборную.