Главная / Мир / Немцы вступились за Манижу

Немцы вступились за Манижу

Немецкие СМИ вступились за российскую певицу Манижу после появившейся в журнале «Spiegel» статье о выступлении артистки в полуфинале «Евровидения», в которой прослеживается антироссийский посыл.

«Разве такое возможно? Если верить журналу «Spiegel», президент Владимир Путин всё определяет в России. А тут государственный телеканал поддерживает Манижу, и у неё есть как фанаты, так и хейтеры», – высказался комментатор под видео с выступления российской конкурсантки.

«Может быть, сегодня вечером меня застукают за тем, что я болею за Россию? Просто какое-то чудо…», – задаётся вопросом один из пользователей.

«Она свободна и имеет возможность исполнить на «Евровидении» песню о притеснении женщин. Кто там говорил, что Путин лично контролирует отбор на «Евровидение?», – передает РИА «Новости» слова читателей.

«Она выступает на «Евровидении» совершенно официально. Но и этого достаточно госпоже Хебель, чтобы написать очередную антироссийскую статью. Эта статья, конечно, могла бы стать позитивной: прогрессивная певица получила большинство голосов», – отметили в Сети.