Главная / Шоу-бизнес / Моргенштерн подарил Жорину свитшот с надписью «Адвокат дьявола»

Моргенштерн подарил Жорину свитшот с надписью «Адвокат дьявола»

Адвокат популярного блогера и рэпера Алишера Моргенштерна Сергей Жорин показал подписчикам в Instagram подарок от исполнителя. На фото юрист держит свитшот, на котором кроваво-красными буквами написано «Адвокат дьявола».

В своём аккаунте Жорин выложил четыре фотографии со встречи со своим подзащитным. Адвокат написал, что они планировали подготовиться к судебному заседанию, однако всё сразу пошло не по плану. На первом кадре адвокат держит черную кофту, на втором Моргенштерн пьёт алкоголь, на третьей фотографии они чокаются, а на четвёртой рэпер корчит рожи.

«Если ГНК будет проводить лингвистическую экспертизу этой публикации, «план» — это не то, что Вы подумали», — шутит юрист.

По информации, полученной из Зюзинского суда Москвы, административный протокол в отношении Моргенштерна будет рассматриваться 3 июня.

Речь идёт о треках «Розовое вино — 2» и Family. Специалисты считают, что в данных клипах артист восхваляет образ жизни, в центре которого богатство и запрещенные наркотические вещества.