Главная / Шоу-бизнес / Топ-5 провальных интервью Юрия Дудя

Топ-5 провальных интервью Юрия Дудя

Юрий Дудь начинал свою карьеру как спортиавный журналист. В 2018 году он получил должность заместителя генерального директора портала Sports.ru. Годом ранее Юрий открыл канал на YouTube, для которого вместе с командой начал записывать видеоинтервью.

Сейчас на канале насчитывается более 120 интервью и документальных фильмов. Предлагаем рассмотреть самые провальные выпуски канала “вДудь”.

Дмитрий Киселев (2019)

С самого начала интервью с генеральным директором “Россия сегодня” Юрий Дудь вел себя неуважительно к собеседнику и постоянно перебивал его. Юрий резко задавал вопросы и пытался навязать свою точку зрения вместо того, чтобы прослушать ответ интервьюируемого и уже потом высказать свое мнение. Видео набрало большое количество “дизлайков” – 387 тысяч против 187 тысяч “лайков”.

Павел Грудинин (2018)

На интервью с экс-кандидатом в президенты Юрий шел с уверенностью, что будет вести прямой диалог о политике на высоком уровне. Но по итогу интервью стало ясно, что Дудь не просто плохо подготовился, но и откровенно признался в том, что плохо разбирается в истории и предмете диалога. Видео набрало 100 тысяч дизлайков.

Ксения Собчак (2017)

Первой женщиной, которая появилась в интервью у Дудя, стала журналист и экс-кандидат в президенты Ксения Собчак. Юрий с первых минут интервью выглядел не настроенным на диалог, а к концу видео собеседники перешли к взаимным оскорблениям. Комментаторы видео отмечают, что Дудю было не просто брать интервью у журналиста, который сам привык выступать в роли интервьюера.

Настя Ивлеева (2018)

Несмотря на свою бешеную популярность и 33 млн просмотров интервью, Ивлеева поставила под сомнение свою репутацию в интервью с Дудем. Комментаторы замечают, что Юрию из-за необразованности Насти пришлось обсуждать темы “ниже пояса”.

Гнойный (2017)

После просмотра интервью аудитория Дудя разделилась на два лагеря – кто-то обвинял рэпера в непристойном поведении, а кто-то Юрия – в непрофессионализме. Герой интервью ни разу за весь разговор не был серьезен, подкалывал интервьюера и указывал ему на серьезные пробелы в знаниях. По итогу – 12 млн просмотров и 120 тысяч “дизлайков”.

Сообщение Топ-5 провальных интервью Юрия Дудя появились сначала на Информационное агентство SM News .